футбол чемпионат россии 2017 2018 турнирная таблица расписание

футбол чемпионат россии 2017 2018 турнирная таблица расписание

Чемпионат России Премьер-лига 2018


Календарь и результаты 2017-2018.

15.07.2017 Урал 1 : 1 Ростов

15.07.2017 Тосно 0 : 1 Уфа

15.07.2017 Анжи 1 : 3 ЦСКА

16.07.2017 СКА-Хабаровск 0 : 2 Зенит

16.07.2017 Рубин 1 : 2 Краснодар

16.07.2017 Ахмат 1 : 0 Амкар

18.07.2017 Локомотив М 1 : 0 Арсенал Т

18.07.2017 Динамо М 2 : 2 Спартак М

21.07.2017 Анжи 1 : 0 Амкар

21.07.2017 ЦСКА 1 : 3 Локомотив М

22.07.2017 Зенит 2 : 1 Рубин

22.07.2017 Краснодар 2 : 0 Тосно

23.07.2017 Уфа 0 : 0 Спартак М

23.07.2017 Динамо М 0 : 1 Урал

23.07.2017 Ростов 0 : 1 Ахмат

24.07.2017 Арсенал Т 1 : 0 СКА-Хабаровск

29.07.2017 Урал 1 : 1 Уфа

29.07.2017 ЦСКА 2 : 0 СКА-Хабаровск

29.07.2017 Рубин 2 : 1 Арсенал Т

29.07.2017 Ахмат 2 : 0 Динамо М

30.07.2017 Амкар 0 : 1 Ростов

30.07.2017 Локомотив М 1 : 0 Анжи

30.07.2017 Тосно 0 : 1 Зенит

31.07.2017 Спартак М 2 : 0 Краснодар

04.08.2017 Анжи 0 : 1 Ростов

05.08.2017 Уфа 3 : 2 Ахмат

05.08.2017 Динамо М 3 : 0 Амкар

05.08.2017 Локомотив М 1 : 0 СКА-Хабаровск

06.08.2017 Арсенал Т 1 : 2 Тосно

06.08.2017 ЦСКА 1 : 2 Рубин

06.08.2017 Зенит 5 : 1 Спартак М

06.08.2017 Краснодар 1 : 1 Урал

08.08.2017 СКА-Хабаровск 2 : 0 Анжи

08.08.2017 Амкар 0 : 0 Уфа

09.08.2017 Урал 1 : 1 Зенит

09.08.2017 Спартак М 2 : 0 Арсенал Т

09.08.2017 Рубин 1 : 1 Локомотив М

09.08.2017 Тосно 1 : 2 ЦСКА

09.08.2017 Ростов 1 : 0 Динамо М

10.08.2017 Ахмат 2 : 3 Краснодар

12.08.2017 Уфа 1 : 4 Ростов

12.08.2017 ЦСКА 2 : 1 Спартак М

12.08.2017 Анжи 1 : 3 Динамо М

13.08.2017 СКА-Хабаровск 1 : 1 Рубин

13.08.2017 Локомотив М 0 : 2 Тосно

13.08.2017 Зенит 4 : 0 Ахмат

13.08.2017 Краснодар 1 : 1 Амкар

14.08.2017 Арсенал Т 2 : 2 Урал

18.08.2017 Тосно 0 : 0 СКА-Хабаровск

19.08.2017 Урал 0 : 0 ЦСКА

19.08.2017 Спартак М 3 : 4 Локомотив М

19.08.2017 Рубин 6 : 0 Анжи

20.08.2017 Амкар 0 : 1 Зенит

20.08.2017 Динамо М 1 : 1 Уфа

20.08.2017 Ростов 0 : 0 Краснодар

21.08.2017 Ахмат 1 : 2 Арсенал Т

25.08.2017 Анжи 1 : 0 Уфа

26.08.2017 Арсенал Т 0 : 1 Амкар

26.08.2017 Рубин 1 : 0 Тосно

26.08.2017 Локомотив М 2 : 1 Урал

27.08.2017 СКА-Хабаровск 0 : 0 Спартак М

27.08.2017 ЦСКА 0 : 1 Ахмат

27.08.2017 Зенит 0 : 0 Ростов

27.08.2017 Краснодар 2 : 0 Динамо М

08.09.2017 Амкар 0 : 1 ЦСКА

09.09.2017 Тосно 2 : 2 Анжи

09.09.2017 Спартак М 1 : 0 Рубин

09.09.2017 Ростов 2 : 2 Арсенал Т

10.09.2017 Ахмат 1 : 1 Локомотив М

10.09.2017 Динамо М 0 : 0 Зенит

10.09.2017 Уфа 0 : 1 Краснодар

11.09.2017 Урал 1 : 1 СКА-Хабаровск

15.09.2017 Арсенал Т 1 : 0 Динамо М

16.09.2017 Анжи 1 : 5 Краснодар

16.09.2017 ЦСКА 2 : 0 Ростов

17.09.2017 СКА-Хабаровск 2 : 2 Ахмат

17.09.2017 Рубин 0 : 1 Урал

17.09.2017 Тосно 2 : 2 Спартак М

18.09.2017 Локомотив М 0 : 1 Амкар

18.09.2017 Зенит 3 : 0 Уфа

23.09.2017 Спартак М 2 : 2 Анжи

23.09.2017 Динамо М 0 : 0 ЦСКА

24.09.2017 Ростов 0 : 1 Локомотив М

24.09.2017 Урал 3 : 1 Тосно

24.09.2017 Уфа 1 : 0 Арсенал Т

24.09.2017 Амкар 3 : 0 СКА-Хабаровск

24.09.2017 Ахмат 1 : 0 Рубин

24.09.2017 Краснодар 0 : 2 Зенит

29.09.2017 Арсенал Т 1 : 0 Краснодар

30.09.2017 Спартак М 2 : 0 Урал

30.09.2017 СКА-Хабаровск 2 : 1 Ростов

30.09.2017 Рубин 0 : 1 Амкар

30.09.2017 Тосно 1 : 0 Ахмат

01.10.2017 Анжи 2 : 2 Зенит

01.10.2017 Локомотив М 3 : 0 Динамо М

01.10.2017 ЦСКА 0 : 0 Уфа

13.10.2017 Ахмат 1 : 2 Спартак М

14.10.2017 Урал 2 : 1 Анжи

14.10.2017 Краснодар 0 : 1 ЦСКА

14.10.2017 Динамо М 2 : 0 СКА-Хабаровск

15.10.2017 Уфа 1 : 0 Локомотив М

15.10.2017 Ростов 0 : 1 Рубин

15.10.2017 Зенит 0 : 1 Арсенал Т

16.10.2017 Амкар 0 : 0 Тосно

21.10.2017 Рубин 0 : 0 Динамо М

21.10.2017 Тосно 1 : 1 Ростов

21.10.2017 Спартак М 0 : 0 Амкар

21.10.2017 СКА-Хабаровск 2 : 2 Уфа

22.10.2017 Анжи 3 : 2 Арсенал Т

22.10.2017 Урал 2 : 0 Ахмат

22.10.2017 ЦСКА 0 : 0 Зенит

23.10.2017 Локомотив М 2 : 0 Краснодар

27.10.2017 Арсенал Т 1 : 0 ЦСКА

28.10.2017 Ростов 2 : 2 Спартак М

29.10.2017 Зенит 0 : 3 Локомотив М

29.10.2017 Краснодар 4 : 1 СКА-Хабаровск

29.10.2017 Динамо М 0 : 1 Тосно

29.10.2017 Амкар 1 : 1 Урал

30.10.2017 Ахмат 1 : 1 Анжи

30.10.2017 Уфа 2 : 1 Рубин

03.11.2017 Урал 2 : 2 Динамо М

04.11.2017 Тосно 1 : 3 Краснодар

04.11.2017 Ахмат 1 : 0 Ростов

05.11.2017 Амкар 1 : 2 Анжи

05.11.2017 Локомотив М 2 : 2 ЦСКА

05.11.2017 СКА-Хабаровск 1 : 2 Арсенал Т

05.11.2017 Рубин 0 : 0 Зенит

05.11.2017 Спартак М 3 : 1 Уфа

18.11.2017 СКА-Хабаровск 2 : 4 ЦСКА

19.11.2017 Арсенал Т 0 : 0 Рубин

19.11.2017 Краснодар 1 : 4 Спартак М

19.11.2017 Динамо М 1 : 1 Ахмат

19.11.2017 Ростов 0 : 0 Амкар

19.11.2017 Уфа 2 : 0 Урал

19.11.2017 Анжи 0 : 1 Локомотив М

19.11.2017 Зенит 5 : 0 Тосно

24.11.2017 Амкар 2 : 1 Динамо М

25.11.2017 Тосно 3 : 2 Арсенал Т

25.11.2017 Ахмат 2 : 1 Уфа

26.11.2017 Ростов 2 : 0 Анжи

26.11.2017 Урал 0 : 1 Краснодар

26.11.2017 Рубин 0 : 1 ЦСКА

27.11.2017 СКА-Хабаровск 1 : 2 Локомотив М

27.11.2017 Спартак М 3 : 1 Зенит

01.12.2017 ЦСКА 6 : 0 Тосно

01.12.2017 Арсенал Т 0 : 1 Спартак М

02.12.2017 Динамо М 2 : 0 Ростов

02.12.2017 Локомотив М 1 : 0 Рубин

02.12.2017 Зенит 2 : 1 Урал

03.12.2017 Анжи 4 : 0 СКА-Хабаровск

03.12.2017 Краснодар 3 : 2 Ахмат

03.12.2017 Уфа 3 : 0 Амкар

08.12.2017 Урал 1 : 1 Арсенал Т

09.12.2017 Динамо М 2 : 0 Анжи

09.12.2017 Рубин 3 : 1 СКА-Хабаровск

10.12.2017 Спартак М 3 : 0 ЦСКА

10.12.2017 Амкар 1 : 3 Краснодар

10.12.2017 Ростов 1 : 0 Уфа

10.12.2017 Ахмат 0 : 0 Зенит

10.12.2017 Тосно 1 : 3 Локомотив М

02.03.2018 Анжи 1 : 1 Рубин

03.03.2018 Краснодар 3 : 1 Ростов

03.03.2018 ЦСКА 1 : 0 Урал

03.03.2018 Зенит 0 : 0 Амкар

04.03.2018 СКА-Хабаровск 0 : 1 Тосно

04.03.2018 Локомотив М 0 : 0 Спартак М

04.03.2018 Арсенал Т 1 : 0 Ахмат

04.03.2018 Уфа 1 : 1 Динамо М

09.03.2018 Амкар 0 : 2 Арсенал Т

10.03.2018 Уфа 3 : 2 Анжи

10.03.2018 Тосно 0 : 1 Рубин

10.03.2018 Динамо М 0 : 0 Краснодар

11.03.2018 Ахмат 0 : 3 ЦСКА

11.03.2018 Спартак М 1 : 0 СКА-Хабаровск

11.03.2018 Ростов 0 : 0 Зенит

12.03.2018 Урал 0 : 2 Локомотив М

17.03.2018 Анжи 2 : 0 Тосно

17.03.2018 СКА-Хабаровск 0 : 3 Урал

17.03.2018 Рубин 1 : 2 Спартак М

17.03.2018 Арсенал Т 2 : 2 Ростов

17.03.2018 Краснодар 0 : 1 Уфа

18.03.2018 Локомотив М : Ахмат

18.03.2018 ЦСКА : Амкар

18.03.2018 Зенит : Динамо М

01.04.2018 Краснодар : Анжи

01.04.2018 Амкар : Локомотив М

01.04.2018 Ахмат : СКА-Хабаровск

01.04.2018 Урал : Рубин

01.04.2018 Спартак М : Тосно

01.04.2018 Ростов : ЦСКА

01.04.2018 Динамо М : Арсенал Т

01.04.2018 Уфа : Зенит

08.04.2018 Анжи : Спартак М

08.04.2018 Локомотив М : Ростов

08.04.2018 СКА-Хабаровск : Амкар

08.04.2018 Рубин : Ахмат

08.04.2018 Тосно : Урал

08.04.2018 ЦСКА : Динамо М

08.04.2018 Арсенал Т : Уфа

08.04.2018 Зенит : Краснодар

15.04.2018 Зенит : Анжи

15.04.2018 Динамо М : Локомотив М

15.04.2018 Ростов : СКА-Хабаровск

15.04.2018 Амкар : Рубин

15.04.2018 Ахмат : Тосно

15.04.2018 Урал : Спартак М

15.04.2018 Уфа : ЦСКА

15.04.2018 Краснодар : Арсенал Т

22.04.2018 Анжи : Урал

22.04.2018 Локомотив М : Уфа

22.04.2018 СКА-Хабаровск : Динамо М

22.04.2018 Рубин : Ростов

22.04.2018 Тосно : Амкар

22.04.2018 Спартак М : Ахмат

22.04.2018 ЦСКА : Краснодар

22.04.2018 Арсенал Т : Зенит

29.04.2018 Арсенал Т : Анжи

29.04.2018 Краснодар : Локомотив М

29.04.2018 Уфа : СКА-Хабаровск

29.04.2018 Динамо М : Рубин

29.04.2018 Ростов : Тосно

29.04.2018 Амкар : Спартак М

29.04.2018 Ахмат : Урал

29.04.2018 Зенит : ЦСКА

06.05.2018 Анжи : Ахмат

06.05.2018 Локомотив М : Зенит

06.05.2018 СКА-Хабаровск : Краснодар

06.05.2018 Рубин : Уфа

06.05.2018 Тосно : Динамо М

06.05.2018 Спартак М : Ростов

06.05.2018 Урал : Амкар

06.05.2018 ЦСКА : Арсенал Т

13.05.2018 ЦСКА : Анжи

13.05.2018 Арсенал Т : Локомотив М

13.05.2018 Зенит : СКА-Хабаровск

13.05.2018 Краснодар : Рубин

13.05.2018 Уфа : Тосно

13.05.2018 Ростов : Урал

13.05.2018 Амкар : Ахмат

13.05.2018 Спартак М : Динамо М

Все прогнозы на сайте несут исключительно гипотетический, спортивный характер.

Футбол чемпионат россии 2017 2018 турнирная таблица расписание

Вы находитесь на мобильной версии сайта.

Чемпионат России Росгосстрах

Молодежное первенство Олимп Кубок России Суперкубок России

Live Премьер-лига 2017/2018 результаты, футбол Россия: результаты, матчи, таблицы

Футбол » Россия » Премьер-лига » 2017/2018

  • Последние результаты

ZA÷РОССИЯ: Премьер-лига¬ZEE÷YacqHHdS¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷0hpiByJ1¬ZD÷p¬ZE÷hdM4QuuS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_YacqHHdS¬ZJ÷2¬ZL÷/football/russia/premier-league/¬ZX÷00Россия 006Россия0000000000169000Премьер-лига012р-лига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷UmOfFMHD¬AD÷1521302400¬ADE÷1521302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Рубин¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUB¬AE÷Рубин¬JA÷fXWFIzM7¬WU÷rubin-kazan¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷8zLcsKb8¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬

AA÷AoC46njt¬AD÷1521284400¬ADE÷1521284400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷8YuvNkDg¬WV÷fk-rostov¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷vayzOVcm¬WU÷arsenal-tula¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬

AA÷8KfD2qY7¬AD÷1520863200¬ADE÷1520863200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Урал¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Урал¬JA÷WGvigKhd¬WU÷ural¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷KWXYH3Vd¬WV÷lokomotiv-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷dzleRSA8¬AD÷1520784000¬ADE÷1520784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷bNWxHNp3¬WU÷spartak-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SKA¬AF÷СКА-Хабаровск¬JB÷tnMsGs09¬WV÷ska-khabarovsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷QeRwJ4Il¬AD÷1520688600¬ADE÷1520688600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷YuoLT0U8¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷SGaOSKqF¬WV÷krasnodar¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷UPu8OQfR¬AD÷1520593200¬ADE÷1520593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Амкар¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Амкар¬JA÷pK4Q7J7k¬WU÷amkar¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷vs4U6wNe¬WV÷arsenal-tula¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬

AA÷xWGUA7QR¬AD÷1520179200¬ADE÷1520179200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷Wf3Gts9j¬WU÷arsenal-tula¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷Yasa5Qoi¬WV÷akhmat-grozny¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷WIoUCTeF¬AD÷1520170200¬ADE÷1520170200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷vcOylPGG¬WU÷lokomotiv-moscow¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷MLDtmqWM¬WV÷spartak-moscow¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷n564453e¬AD÷1520161200¬ADE÷1520161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Уфа¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFA¬AE÷Уфа¬JA÷vJaC020M¬WU÷ufa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷YuaGaMFS¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬

Футбол чемпионат россии 2017 2018 турнирная таблица расписание

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

15:00. Урал (Екатеринбург) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1, Димитров, 41 – с пенальти (1:0). Гацкан, 60 (1:1).

17:30. Тосно (Тосно) – Уфа (Уфа) 0:1, Сысуев, 65 (0:1).

20:00. Анжи (Махачкала) – ЦСКА (Москва) 1:3, Васин, 21 (0:1). Головин, 49 (0:2). Маркелов, 64 (1:2). Натхо, 79 – с пенальти (1:3).

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:2, Кузяев, 52 (0:1). Кокорин, 81 (0:2).

17:30. Рубин (Казань) – Краснодар (Краснодар) 1:2, Лаборде, 17 (0:1). Лаборде, 33 (0:2). Лестьенн, 72 (1:2).

21:30. Ахмат (Грозный) – Амкар (Пермь) 1:0, Лео, 39 (1:0).

19:30. Локомотив (Москва) – Арсенал (Тула) 1:0, Кверквелия, 57 (1:0).

19:30. Динамо (Москва) – Спартак (Москва) 2:2, Квинси Промес, 29 (0:1). Луис Адриано, 32 (0:2). Кирилл Панченко, 54 (1:2). Александр Ташаев, 90+2 (2:2).

19:30. Анжи (Махачкала) – Амкар (Пермь) 1:0, Брызгалов, 23 (1:0).

19:30. ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) 1:3, Фарфан, 24 (0:1). Витиньо, 42 (1:1). Ари, 66 (1:2). Тарасов, 74 (1:3).

17:30. Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань) 2:1, Жемалетдинов, 45+1 (0:1). Дриусси, 51 (1:1). Дриусси, 90+1 (2:1).

20:00. Краснодар (Краснодар) – Тосно (Тосно) 2:0, Перейра, 58 (1:0). Жоаозиньо, 66 (2:0).

15:00. Уфа (Уфа) – Спартак (Москва) 0:0.

17:30. Динамо (Москва) – Урал (Екатеринбург) 0:1, Чантурия, 89 (0:1).

20:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Ахмат (Грозный) 0:1, Садаев, 54 (0:1).

19:30. Арсенал (Тула) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0, Ткачев, 18 (1:0).

15:00. ЦСКА (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0, Головин, 4 (1:0). Натхо, 37 – с пенальти (2:0).

15:00. Урал (Екатеринбург) – Уфа (Уфа) 1:1, Игбун, 17 (0:1). Табидзе – в свои ворота, 88 (1:1).

17:30. Рубин (Казань) – Арсенал (Тула) 2:1, Шевченко, 34 (0:1). Сонг, 60 (1:1). Цакташ, 75 – с пенальти (2:1).

20:00. Ахмат (Грозный) – Динамо (Москва) 2:0, Митришев, 80 (1:0). Родолфо, 83 – с пенальти (2:0).

15:00. Амкар (Пермь) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1, Зуев, 66 (0:1).

17:30. Локомотив (Москва) – Анжи (Махачкала) 1:0, Фернандеш, 81 (1:0).

20:00. Тосно (Тосно) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:1, Кокорин, 10 (0:1).

19:30. Спартак (Москва) – Краснодар (Краснодар) 2:0, Промес, 38 – с пенальти (1:0). Фернандо, 45+1 (2:0).

20:00. Анжи (Махачкала) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1, Дядюн, 19 (0:1).

15:00. Уфа (Уфа) – Ахмат (Грозный) 3:2, Лео, 48 (0:1). Йокич, 80 (1:1). Аликин, 84 (2:1). Сысуев, 86 (3:1). Анхель, 90+3 (3:2).

17:30. Динамо (Москва) – Амкар (Пермь) 3:0, Панченко, 49 (1:0). Зотов, 64 (2:0). Вандерсон, 82 (3:0).

20:00. Локомотив (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0, Миранчук, 77 (1:0).

15:00. Арсенал (Тула) – Тосно (Тосно) 1:2, Берхамов, 40 (1:0). Галиулин, 48 (1:1). Марков, 55 (1:2).

17:30. ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань) 1:2, Жонатас, 2 (0:1). Жонатас, 10 (0:2). Щенников, 13 (1:2).

20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва) 5:1, Кокорин, 36 (1:0). Ерохин, 45+1 (2:0). Кришито, 57 (3:0). Кузяев, 63 (4:0). Промес, 72 – с пенальти (4:1). Ребров, 77 – в свои ворота (5:1).

20:00. Краснодар (Краснодар) – Урал (Екатеринбург) 1:1, Ароян, 15 (0:1). Гранквист, 90+5 – с пенальти (1:1).

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Анжи (Махачкала) 2:0, Маркович, 68 (1:0). Калинский, 90+4 (2:0).

17:30. Амкар (Пермь) – Уфа (Уфа) 0:0.

17:30. Урал (Екатеринбург) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:1, Бикфалви, 35 (1:0). Кокорин, 60 (1:1).

20:00. Тосно (Тосно) – ЦСКА (Москва) 1:2, Оланаре, 49 (0:1). Заболотный, 56 (1:1). Дзагоев, 62 (1:2).

19:30. Спартак (Москва) – Арсенал (Тула) 2:0, Промес, 20 (1:0). Зе Луиш, 84 (2:0).

20:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Динамо (Москва) 1:0, Калачев, 19 – с пенальти (1:0).

20:00. Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) 1:1, Жемалетдинов, 63 – с пенальти (1:0). Кверквелия, 90+1 (1:1).

20:00. Ахмат (Грозный) – Краснодар (Краснодар) 2:3, Мартынович, 53 (0:1). Исмаэл, 73 (1:1). Клаэссон, 77 (1:2). Швец, 90 (2:2). Игнатьев, 92 (2:3).

15:00. Уфа (Уфа) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4, Ванек, 55 (1:0). Гацкан, 57 (1:1). Калачев, 64 – с пенальти (1:2). Калачев, 66 (1:3). Мевля, 77 (1:4).

17:30. ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) 2:1, Пашалич, 48 (0:1). Щенников, 83 (1:1). Витиньо, 85 (2:1).

20:00. Анжи (Махачкала) – Динамо (Москва) 1:3, Яковлев, 9 (1:0). Бечирай, 15 (1:1). Панченко, 34 (1:2). Панченко, 76 – с пенальти (1:3).

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Рубин (Казань) 1:1, Христов, 82 (1:0). Цакташ, 90+2 (1:1).

17:30. Локомотив (Москва) – Тосно (Тосно) 0:2, Кверквелия, 51 – в свои ворота (0:1). Заболотный, 90+5 (0:2).

20:00. Краснодар (Краснодар) – Амкар (Пермь) 1:1, Клаэссон, 25 (1:0). Гащенков, 76 (1:1).

20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Ахмат (Грозный) 4:0, Паредес, 28 (1:0). Кокорин, 50 (2:0). Кузяев, 68 (3:0). Жирков, 84 (4:0).

19:30. Арсенал (Тула) – Урал (Екатеринбург) 2:2, Сунзу, 5 (1:0). Максимов, 10 (2:0). Бикфалви, 42 (2:1). Евсеев, 69 (2:2).

19:30. Тосно (Тосно) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0.

15:00. Урал (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) 0:0.

17:30. Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) 3:4, Глушаков, 30 (1:0). Луис Адриано, 43 (2:0). Баринов, 48 (2:1). Ал.Миранчук, 68 (2:2). Коломейцев, 83 (2:3). Фернандеш, 90+1 (2:4). Промес, 90+2 (3:4).

20:00. Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала) 6:0, Жонатас, 4 (1:0). Карадениз, 15 (2:0). Жонатас, 31 (3:0). Набиуллин, 62 (4:0). М`Вила, 85 (5:0). Лестьенн, 87 (6:0).

15:00. Амкар (Пермь) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:1, Кокорин, 61 (0:1).

17:30. Динамо (Москва) – Уфа (Уфа) 1:1, Ванек, 45 (0:1). Зотов, 87 (1:1).

20:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Краснодар (Краснодар) 0:0.

20:00. Ахмат (Грозный) – Арсенал (Тула) 1:2, Ткачёв, 30 (0:1). Садаев, 74 (1:1). Джорджевич, 76 (1:2).

20:00. Анжи (Махачкала) – Уфа (Уфа) 1:0, Лескано, 18 (1:0).

15:00. Арсенал (Тула) – Амкар (Пермь) 0:1, Рязанцев, 21 (0:1).

17:30. Рубин (Казань) – Тосно (Тосно) 1:0, Канунников, 19 (1:0).

20:00. Локомотив (Москва) – Урал (Екатеринбург) 2:1, Фарфан, 21 (1:0). Гилерме, 32 – в свои ворота (1:1). Миранчук, 56 (2:1).

12:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Спартак (Москва) 0:0.

17:30. ЦСКА (Москва) – Ахмат (Грозный) 0:1, Садаев, 45 (0:1).

20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0.

20:00. Краснодар (Краснодар) – Динамо (Москва) 2:0, Смолов, 27 (1:0). Смолов, 60 (2:0).

17:30. Амкар (Пермь) – ЦСКА (Москва) 0:1, Жамалетдинов, 52 (0:1).

14:00. Тосно (Тосно) – Анжи (Махачкала) 2:2, Марков, 5 (1:0). Прудников, 18 (1:1). Данченко, 25 (1:2). Галиулин, 63 (2:2).

16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Арсенал (Тула) 2:2, Юсупов, 7 (1:0). Джорджевич, 32 (1:1). Джорджевич, 70 (1:2). Калачев, 85 – с пенальти (2:2).

19:00. Спартак (Москва) – Рубин (Казань) 1:0, Промес, 48 (1:0).

14:00. Динамо (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.

16:30. Уфа (Уфа) – Краснодар (Краснодар) 0:1, Смолов, 75 (0:1).

19:00. Ахмат (Грозный) – Локомотив (Москва) 1:1, Родолфо, 55 – в свои ворота (0:1). Раванелли, 84 (1:1).

17:30. Урал (Екатеринбург) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1, Чантурия, 54 – с пенальти (1:0). Федотов, 76 (1:1).

19:30. Арсенал (Тула) – Динамо (Москва) 1:0, Беляев, 17 (1:0).

16:30. ЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0, В. Березуцкий, 30 (1:0). Витиньо, 68 (2:0).

19:00. Анжи (Махачкала) – Краснодар (Краснодар) 1:5, Смолов, 39 (0:1). Классон, 55 (0:2). Вандерсон, 67 (0:3). Вандерсон, 71 (0:4). Полуяхтов, 77 (1:4). Окриашвили, 79 (1:5).

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Ахмат (Грозный) 2:2, Савичев, 13 (1:0). Мбенге, 65 (1:1). Швец, 82 (1:2). Христов, 88 (2:2).

13:00. Тосно (Тосно) – Спартак (Москва) 2:2, Джикия, 35 (0:1). Пашалич, 63 (0:2). Марков, 86 (1:2). Заболотный, 90 (2:2).

16:30. Рубин (Казань) – Урал (Екатеринбург) 0:1, Бикфалви, 87 (0:1).

19:30. Локомотив (Москва) – Амкар (Пермь) 0:1, Гащенков, 1 (0:1).

20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Уфа (Уфа) 3:0, Дриусси, 9 (1:0). Кришито, 22 – с пенальти. (2:0). Кокорин, 77 (3:0).

16:30. Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) 0:0.

19:00. Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) 2:2, Луис Адриано, 14 – с пенальти (1:0). Самарджич, 74 (1:1). Кацаев, 78 (1:2). Мельгарехо, 90+2 (2:2).

14:00. Урал (Екатеринбург) – Тосно (Тосно) 3:1, Чантурия, 5 – с пенальти (1:0). Евсеев, 9 (2:0). Бикфалви, 55 – с пенальти (3:0). Труич, 85 (3:1).

16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Локомотив (Москва) 0:1, Эдер, 90+4 (0:1).

16:30. Уфа (Уфа) – Арсенал (Тула) 1:0, Игбун, 77 (1:0).

19:00. Краснодар (Краснодар) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:2, Ерохин, 30 (0:1). Полоз, 36 (0:2).

17:00. Амкар (Пермь) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:0, Гол, 38 (1:0). Бодул, 84 (2:0). Комолов, 90+4 (3:0).

19:30. Ахмат (Грозный) – Рубин (Казань) 1:0, Оздоев, 85 – в свои ворота (1:0).

19:30. Арсенал (Тула) – Краснодар (Краснодар) 1:0, Джорджевич, 16 (1:0).

11:30. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1, Маркович, 17 (1:0). Устинов, 45 (1:1). Дедечко, 71 (2:1).

14:00. Тосно (Тосно) – Ахмат (Грозный) 1:0, Марков, 77 (1:0).

16:30. Рубин (Казань) – Амкар (Пермь) 0:1, Гол, 83 (0:1).

19:00. Спартак (Москва) – Урал (Екатеринбург) 2:0, Самедов, 36 (1:0). Педро Роша, 51 (2:0).

14:00. ЦСКА (Москва) – Уфа (Уфа) 0:0.

16:30. Локомотив (Москва) – Динамо (Москва) 3:0, М.Фернандеш, 24 (1:0). Эдер, 33 (2:0). Ал.Миранчук, 58 (3:0).

19:00. Анжи (Махачкала) – Зенит (Санкт-Петербург) 2:2, Данченко, 20 (1:0). Кокорин, 57 (1:1). Кацаев, 59 (2:1). Паредес, 85 (2:2).

19:30. Ахмат (Грозный) – Спартак (Москва) 1:2, Глушаков, 30 (0:1). Родолфо, 70 – с пенальти (1:1). Мельгарехо, 72 (1:2).

14:00. Динамо (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0, Козлов, 18 (1:0). Ташаев, 79 (2:0).

16:30. Урал (Екатеринбург) – Анжи (Махачкала) 2:1, Бикфалви, 56 (1:0). Ильин, 87 (2:0). Брызгалов, 88 (2:1).

19:00. Краснодар (Краснодар) – ЦСКА (Москва) 0:1, Березуцкий, 38 (0:1).

14:00. Уфа (Уфа) – Локомотив (Москва) 1:0, Игбун, 76 (1:0).

16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Рубин (Казань) 0:1, М’Вила, 67 (0:1).

19:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Арсенал (Тула) 0:1, Кангва, 73 (0:1).

17:30. Амкар (Пермь) – Тосно (Тосно) 0:0.

11:30. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Уфа (Уфа) 2:2, Димидко, 11 (1:0). Дедечко, 39 (2:0). Кротов, 54 (2:1). Кротов, 72 (2:2).

14:00. Тосно (Тосно) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1, Марков, 17 (1:0). Ингасон, 56 – с пенальти (1:1).

16:30. Рубин (Казань) – Динамо (Москва) 0:0.

19:00. Спартак (Москва) – Амкар (Пермь) 0:0.

14:00. Урал (Екатеринбург) – Ахмат (Грозный) 2:0, Димитров, 33 (1:0). Евсеев, 79 (2:0).

16:30. ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.

19:00. Анжи (Махачкала) – Арсенал (Тула) 3:2, Габулов, 7 – в свои ворота (1:0). Ткачев, 40 (1:1). Хубулов, 49 – с пенальти (2:1). Гулиев, 64 (3:1). Джорджевич, 65 (3:2).

19:30. Локомотив (Москва) – Краснодар (Краснодар) 2:0, Миранчук, 25 (1:0). Мануэл Фернандеш, 85 (2:0).

19:30. Арсенал (Тула) – ЦСКА (Москва) 1:0, Чаушич, 80 (1:0).

19:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Спартак (Москва) 2:2, Ионов, 20 (1:0). Фернандо, 31 (1:1). Глушаков, 34 (1:2). Вилюш, 87 (2:2).

11:30. Амкар (Пермь) – Урал (Екатеринбург) 1:1, Сиваков, 22 – с пенальти (1:0). Евсеев, 48 (1:1).

14:00. Динамо (Москва) – Тосно (Тосно) 0:1, Галиулин, 9 (0:1).

16:30. Зенит (Санкт-Петербург) – Локомотив (Москва) 0:3, Фарфан, 57 (0:1). Фарфан, 69 (0:2). Миранчук, 77 (0:3).

19:00. Краснодар (Краснодар) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:1, Клаэссон, 11 (1:0). Смолов, 41 (2:0). Маркович, 60 – с пенальти (2:1). Смолов, 80 – с пенальти (3:1). Вандерсон, 89 (4:1).

17:00. Уфа (Уфа) – Рубин (Казань) 2:1, Гекдениз Карадениз, 3 (0:1). Стоцкий, 36 (1:1). Ванек, 90 (2:1).

19:30. Ахмат (Грозный) – Анжи (Махачкала) 1:1, Анхель, 93+ (1:0). Яковлев, 96+ (1:1).

17:30. Урал (Екатеринбург) – Динамо (Москва) 2:2, Балажиц, 17 (1:0). Шунич, 49 (1:1). Терехов, 74 (1:2). Балажиц, 90+1 (2:2).

16:30. Тосно (Тосно) – Краснодар (Краснодар) 1:3, Заболотный, 4 (1:0). Смолов, 12 (1:1). Газинский, 35 (1:2). Смолов, 38 (1:3).

19:00. Ахмат (Грозный) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0, Мбенг, 51 (1:0).

16:30. Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) 2:2, Миранчук, 14 (1:0). Витиньо, 28 (1:1). Натхо, 43 (1:2). Мануэл Фернандеш, 87 (2:2).

14:00. Амкар (Пермь) – Анжи (Махачкала) 1:2, Маркелов, 6 (0:1). Костюков, 12 (1:1). Маркелов, 28 (1:2).

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Арсенал (Тула) 1:2, Кангва, 5 (0:1). Федотов, 33 (1:1). Джорджевич, 86 (1:2).

19:00. Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.

19:00. Спартак (Москва) – Уфа (Уфа) 3:1, Игбун, 10 (0:1). Фернандо, 37 (1:1). Промес, 63 (2:1). Луис Адриано, 80 (3:1).

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – ЦСКА (Москва) 2:4, Дедечко, 5 (1:0). Дзагоев, 12 (1:1). Вернблум, 74 (1:2). Маркович, 82 (2:2). Вернблум, 83 (2:3). Витиньо, 90+3 (2:4).

14:00. Динамо (Москва) – Ахмат (Грозный) 1:1, Анхель, 31 (0:1). Луценко, 62 (1:1).

16:30. Краснодар (Краснодар) – Спартак (Москва) 1:4, Луис Адриано, 8 (0:1). Зе Луиш, 28 (0:2). Луис Адриано, 86 (0:3). Клаэссон, 88 (1:3). Промес, 90 (1:4).

19:00. Арсенал (Тула) – Рубин (Казань) 0:0.

11:30. Уфа (Уфа) – Урал (Екатеринбург) 2:0, Стоцкий, 28 (1:0). Кротов, 58 (2:0).

14:00. Анжи (Махачкала) – Локомотив (Москва) 0:1, Алексей Миранчук, 43 (0:1).

16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Амкар (Пермь) 0:0.

19:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Тосно (Тосно) 5:0, Паредес, 20 – с пенальти (1:0). Кузяев, 52 (2:0). Иванович, 64 (3:0). Кокорин, 70 (4:0). Дзюба, 86 (5:0).

17:30. Амкар (Пермь) – Динамо (Москва) 2:1, Гол, 48 (1:0). Луценко, 54 – с пенальти (1:1). Эзатолахи, 68 (2:1).

16:30. Тосно (Тосно) – Арсенал (Тула) 3:2, Чаушич, 28 (0:1). Марков, 61 (1:1). Ткачев, 75 (1:2). Марков, 79 (2:2). Марков, 81 (3:2).

19:00. Ахмат (Грозный) – Уфа (Уфа) 2:1, Сампайо, 45 (1:0). Лео, 54 (2:0). Обляков, 87 (2:1).

11:30. Урал (Екатеринбург) – Краснодар (Краснодар) 0:1, Смолов, 34 (0:1).

16:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Анжи (Махачкала) 2:0, Бухаров, 44 – с пенальти (1:0). Бухаров, 58 (2:0).

14:00. Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва) 0:1, Вернблум, 45+1 (0:1).

12:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Локомотив (Москва) 1:2, Черевко, 15 – в свои ворота (0:1). Федотов, 17 (1:1). Фарфан, 90+3 (1:2).

19:30. Спартак (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 3:1, Самедов, 19 (1:0). Луис Адриано, 30 (2:0). Кришито, 35 (2:1). Пашалич, 90+8 (3:1).

19:30. ЦСКА (Москва) – Тосно (Тосно) 6:0, Витиньо, 10 – с пенальти (1:0). Витиньо, 27 – с пенальти (2:0). Васин, 32 (3:0). Натхо, 55 (4:0). Головин, 58 (5:0). Вернблум, 61 (6:0).

19:30. Арсенал (Тула) – Спартак (Москва) 0:1, Глушаков, 90 (0:1).

14:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Урал (Екатеринбург) 2:1, Маммана, 6 – в свои ворота (0:1). Портнягин, 31 – в свои ворота (1:1). Кокорин, 76 (2:1).

14:00. Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0, Бечирай, 42 (1:0). Ташаев, 45 (2:0).

16:30. Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) 1:0, Фарфан, 87 (1:0).

14:00. Уфа (Уфа) – Амкар (Пермь) 3:0, Игбун, 53 (1:0). Игбун, 69 (2:0). Обляков, 80 (3:0).

16:30. Краснодар (Краснодар) – Ахмат (Грозный) 3:2, Швец, 29 (0:1). Исмаэл, 37 (0:2). Смолов, 52 (1:2). Мамаев, 68 (2:2). Жоаозиньо, 90+2 (3:2).

19:00. Анжи (Махачкала) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:0, Лескано, 1 (1:0). Полуяхтов, 8 (2:0). Маркелов, 43 (3:0). Армаш, 85 (4:0).

17:30. Урал (Екатеринбург) – Арсенал (Тула) 1:1, Портнягин, 30 (1:0). Джорджевич, 73 (1:1).

14:00. Динамо (Москва) – Анжи (Махачкала) 2:0, Ташаев, 7 (1:0). Луценко, 60 (2:0).

16:30. Рубин (Казань) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:1, Азмун, 25 (1:0). Канунников, 40 (2:0). Оздоев, 49 (3:0). Максименко, 73 (3:1).

14:00. Амкар (Пермь) – Краснодар (Краснодар) 1:3, Грицаенко, 13 (0:1). Игнатьев, 32 (0:2). Клаэссон, 46 (0:3). Форбс, 57 (1:3).

16:30. Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) 3:0, Промес, 10 (1:0). Промес, 61 (2:0). Пашалич, 90+8 (3:0).

19:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Уфа (Уфа) 1:0, Ингасон, 22 (1:0).

19:30. Тосно (Тосно) – Локомотив (Москва) 1:3, Фарфан, 19 (0:1). Эдер, 54 (0:2). Труич, 69 (1:2). Фарфан, 73 (1:3).

19:30. Ахмат (Грозный) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.

19:30. Анжи (Махачкала) – Рубин (Казань) 1:1, Попов, 36 (0:1). Лескано, 90+1 (1:1).

14:00. ЦСКА (Москва) – Урал (Екатеринбург) 1:0, Дзагоев, 59 (1:0).

16:30. Зенит (Санкт-Петербург) – Амкар (Пермь) 0:0.

19:00. Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1, Смолов, 28 (1:0). Ионов, 45 (1:1 – с пенальти). Смолов, 60 (2:1 – с пенальти). Мамаев, 89 (3:1).

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Тосно (Тосно) 0:1, Мирзов, 69 (0:1).

14:00. Уфа (Уфа) – Динамо (Москва) 1:1, Марков, 17 – с пенальти (0:1). Пауревич, 51 (1:1).

16:30. Локомотив (Москва) – Спартак (Москва) 0:0.

19:00. Арсенал (Тула) – Ахмат (Грозный) 1:0, Чаушич, 90+2 (1:0).

17:30. Амкар (Пермь) – Арсенал (Тула) 0:2, Дзюба, 11 (0:1). Ткачев, 83 (0:2).

14:00. Уфа (Уфа) – Анжи (Махачкала) 3:2, Никитин, 57 (1:0). Лескано, 64 (1:1). Пауревич, 65 (2:1). Йокич, 67 (3:1). Полуяхтов, 82 (3:2).

16:30. Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар) 0:0.

19:00. Тосно (Тосно) – Рубин (Казань) 0:1, Подберезкин, 75 (0:1).

14:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.

19:00. Спартак (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0, Фернандо, 90 (1:0).

16:30. Ахмат (грозный) – ЦСКА (Москва) 0:3, Головин, 6 (0:1). Витиньо, 28 (0:2). Игнашевич, 68 (0:3).

17:00. Урал (Екатеринбург) – Локомотив (Москва) 0:2, Миранчук, 11 (0:1). Мануэл Фернандеш, 15 – с пенальти (0:2).

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Урал (Екатеринбург)

14:00. Арсенал (Тула) – Ростов (Ростов-на-Дону)

16:30. Краснодар (Краснодар) – Уфа (Уфа)

19:00. Анжи (Махачкала) – Тосно (Тосно)

19:00. Рубин (Казань) – Спартак (Москва)

19:30. Локомотив (Москва) – Ахмат (Грозный)

19:30. ЦСКА (Москва) – Амкар (Пермь)

19:30. Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва)

Краснодар (Краснодар) – Анжи (Махачкала)

Амкар (Пермь) – Локомотив (Москва)

Ахмат (Грозный) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)

Урал (Екатеринбург) – Рубин (Казань)

Спартак (Москва) – Тосно (Тосно)

Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва)

Динамо (Москва) – Арсенал (Тула)

Уфа (Уфа) – Зенит (Санкт-Петербург)

Анжи (Махачкала) – Спартак (Москва)

Локомотив (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону)

СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Амкар (Пермь)

Рубин (Казань) – Ахмат (Грозный)

Тосно (Тосно) – Урал (Екатеринбург)

ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва)

Арсенал (Тула) – Уфа (Уфа)

Зенит (Санкт-Петербург) – Краснодар (Краснодар)

Зенит (Санкт-Петербург) – Анжи (Махачкала)

Динамо (Москва) – Локомотив (Москва)

Ростов (Ростов-на-Дону) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)

Амкар (Пермь) – Рубин (Казань)

Ахмат (Грозный) – Тосно (Тосно)

Урал (Екатеринбург) – Спартак (Москва)

Уфа (Уфа) – ЦСКА (Москва)

Краснодар (Краснодар) – Арсенал (Тула)

Анжи (Махачкала) – Урал (Екатеринбург)

Локомотив (Москва) – Уфа (Уфа)

СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Динамо (Москва)

Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону)

Тосно (Тосно) – Амкар (Пермь)

Спартак (Москва) – Ахмат (Грозный)

ЦСКА (Москва) – Краснодар (Краснодар)

Арсенал (Тула) – Зенит (Санкт-Петербург)

Арсенал (Тула) – Анжи (Махачкала)

Краснодар (Краснодар) – Локомотив (Москва)

Уфа (Уфа) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)

Динамо (Москва) – Рубин (Казань)

Ростов (Ростов-на-Дону) – Тосно (Тосно)

Амкар (Пермь) – Спартак (Москва)

Ахмат (Грозный) – Урал (Екатеринбург)

Зенит (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва)

6 мая 2018 года, воскресенье

Анжи (Махачкала) – Ахмат (Грозный)

Локомотив (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург)

СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Краснодар (Краснодар)

Рубин (Казань) – Уфа (Уфа)

Тосно (Тосно) – Динамо (Москва)

Спартак (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону)

Урал (Екатеринбург) – Амкар (Пермь)

ЦСКА (Москва) – Арсенал (Тула)

ЦСКА (Москва) – Анжи (Махачкала)

Арсенал (Тула) – Локомотив (Москва)

Зенит (Санкт-Петербург) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)

Краснодар (Краснодар) – Рубин (Казань)

Уфа (Уфа) – Тосно (Тосно)

Динамо (Москва) – Спартак (Москва)

Ростов (Ростов-на-Дону) – Урал (Екатеринбург)

Амкар (Пермь) – Ахмат (Грозный)

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (7 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

42 − 32 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: